Premiata X Leform: коллаборация 3.0

Итальянский премиум-бренд обуви и аксессуаров PREMIATA совместно с концепт-стором LEFORM представляет лимитированную мини-серию трекинговых унисекс-ботинок. Одинаково стильные и функциональные, они адаптированы под российские климатические условия и подходят для прогулок в городе и за его пределами.
Premiata X Leform: коллаборация 3.0

Верх ботинок выполнен из пропитанной воском кожи черного цвета или оливковой замши с грязеотталкивающей пропиткой воском, а также резины и непромокаемой технологичной ткани, обеспечивающей ботинкам необходимую легкость, простоту в уходе и правильную терморегуляцию. Основа ботинок – многослойная подошва итальянской марки Vibram, производителя профессиональной спортивной обуви. Подошва отличается гибкостью, благодаря которой в них даже при долгой ходьбе не устает нога, а глубокий протектор защищает от скольжения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обе модели ботинок–унисекс представлены в полном размерном ряде от 36 по 46 размера и уже поступили в продажу во всех четырех магазинах, а также на сайте leform.ru.

О бренде

История марки началась в далеком 1885 году, когда итальянское семейство Мацца основало небольшую мастерскую по производству обуви. Отличное качество привлекло сюда множество клиентов, и, хотя мастерская вскоре превратилась в большое производство, искусству изготовления обуви вручную здесь по-прежнему отводится важное место. В 1991 году под руководством Грациано Мацца появился бренд PREMIATA, выпускающий современную и легко узнаваемую обувь из высококачественных материалов. Сегодня PREMIATA создает коллекции мужской, женской и спортивной обуви. Каждая пара PREMIATA может быть как самостоятельным fashion statement, так и прекрасным дополнением к готовому образу: если в основе качество и элегантность, возможны любые эксперименты.