Новогодняя подборка подарков от Hot Wheels

Новый год – это не только время долгожданного отдыха, но и период составления списков подарков. Приближаются праздники, и вы уже наверняка задумались о том, что же подарить ребенку. Чтобы помочь вам без труда найти подходящие подарки для маленьких гонщиков, Hot Wheels подготовил подборку самых ярких новинок уходящего года.

Hot Wheels сити мегагараж

Большой и красивый набор «Мега Гараж» HotWheels – игрушка, с которой ребенку никогда не будет скучно! Ведь это не только автопаркинг, но и увлекательная двухполосная трасса с трамплином. В специальную кабинку помещается сразу две машинки. Нужно покрутить ручку, и игрушечный лифт доставит автомобили в верхнюю часть гаража. А чтобы машинки на полной скорости съехали с крутого трека с трамплином, достаточно нажать на специальную кнопку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В гараже можно хранить до 50-ти машинок. Набор комплектуется удобной ручкой для переноски, благодаря чему его всегда можно взять с собой на прогулку или в гости, чтобы вместе с друзьями устраивать веселые гонки.

Возраст 3+

Hot Wheels невообразимая башня

Это самый большой гараж от Hot Wheels!Высота его почти один метр и в него вмещается более 140 машинок — играть можно часами! Ваш ребенок будет в восторге от автоматического подъемника, который способен перевозить сразу 23 машинки, а играть можно одновременно в разных зонах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нужно быть внимательнее, ведь грозная горилла может вскарабкаться на вершину башни и смести все машинки с подъемника! С этим игровым набором будет весело играть как одному, так и большой компанией друзей! Внабор «Невообразимая Башня» также входит большой реактивный самолет, куда вмещаются сразу 2 машинки Hot Wheels. Ребенок сможет кружить самолетом над городом и приземляться на собственную площадку на крыше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возраст 3+

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Hot Wheels сити невообразимый гараж

Ребенок будет без ума от счастья, ведь новый гараж от Hot Wheels вмещает в себя более 90 машинок и имеет неограниченный потенциал для захватывающих гонок с препятствиями!

Воображение вашего ребенка будет развиваться в процессе игры: чтобы не быть съеденным акулой, нужно провести машинки через двойную мертвую петлю и вернуться обратно в город Hot Wheels! Скоростной лифт рассчитан на две машинки и работает от простого нажатия кнопки. В нижней части гаража дети могут отремонтировать и заправить машинки в автосервисе. Но это еще не всё! В гараже есть несколько точек соединения с другими наборами Hot Wheels для создания своего города!

Возраст 3+

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Набор от Hot Wheels «Схватка с акулой»

Пришло время устроить крутые гонки сHot Wheels Сити! Главное – не угодить в пасть опасной акуле! Подарите своему ребенку отличный подарок в виде игрового набора Hot Wheels «Схватка с акулой». В процессе игры мальчик сможет развивать фантазию, воображение и мелкую моторику.

Hot Wheels - это не просто гонки! Умения быстро ездить и выполнять маневры недостаточно, ведь нужно успеть проскочить мимо акулы. Трасса легко собирается с помощью специальных замочков по краям, она состоит из пускового устройства, трека, головы акулы, ворот и пещеры. Чтобы начать соревнование, нужно просто запустить машинку с помощью пускового устройства.Возраст 5+

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Hot Wheels невообразимая автомойка

Новый игровой набор «Невообразимая автомойка» от Hot Wheels – это настоящее захватывающее приключение Юному гонщику нужно спастись из стремительного водоворота, избегая челюстей гигантского крокодила Путешествие начинается с громадного подъемника, который доставляет машинки на самый наверх. Чтобы машинка поменяла цвет, нужно ее помыть. Для этого необходимо повернуть кран на водонапорной башне!

Пора отправляться дальше вниз по безумной трассе сквозь подвижные щетки и валики автомойки — прямиком в бурлящий водоворот, где машинка вновь сменит свой цвет! Детям придется применить всю свою смекалку, чтобы выбраться из водоворота, проскочить мимо страшных зубов крокодила и устремиться дальше, к новым удивительным приключениям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В комплекте:

  • Автомойка с резервуарами для воды, ловушками и устрашающим крокодилом
  • 1 машинка, меняющая цвет в зависимости от температуры воды

Возраст 3+

Hot Wheels сити мегаавтомойка

С новой автоматизированной мойкой от Hot Wheels ребенку всегда будет, чем заняться, ведь столько автомобилей хотят стать чистыми! Сначала машина заезжает на специальный подъемник, где ее нужно помыть теплой водой. После мойки она поменяет цвет! Затем авто проезжает через валики, которые смывают с него остатки загрязнений. А в резервуаре с холодной водой машинка окончательно очищается и снова меняет свой цвет. С этим набором будет весело играть как одному, так и большой компанией друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возраст 3+

Больше информации на сайте магазина по ссылке