Полнокупольные программы в Московском планетарии

Московский планетарий приглашает на полнокупольные программы «Земля в движении» и «Супервулканы».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почему жизнь существует только на Земле? В поисках ответа на этот вопрос зрителям придется совершить увлекательное путешествие, которое начнется на самой границе Солнечной системы. Земля — это «грандиозный механизм», обладающий удивительной способностью превращать солнечную энергию в источник жизни. Посетители окунутся в круговорот океанических и воздушных течений, погрузятся в самое сердце урагана, встретятся лицом к лицу с акулами и гигантскими китами и пролетят над извергающимися вулканами.

Полнокупольная программа «Земля в движении» никого не оставит равнодушным. Зрители увидят всю красоту нашей прекрасной планеты и, почувствовав себя маленькой песчинкой в огромном мире, осознают важность каждой человеческой жизни на Земле.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Полнокупольная программа «Супервулканы» расскажет о редких, но чрезвычайно опасных и разрушительных явлениях, происходивших в самых разных уголках Солнечной системы, и раскроет причины и последствия извержения супервулканов.
Посетители увидят вблизи мощные вулканы на нашей планете за всю историю ее существования. Это и невероятный Тоба и проснувшийся более 250 миллионов лет назад на территории современной Сибири супервулкан, после которого Землю постигла самая массовая гибель живых организмов.
Расписание:
«Земля в движении»: ежедневно: 12:40; 18:10
«Супервулканы»: ежедневно: 15:30; 19:30 (кроме пт, сб)
Подробную информацию можно найти на сайте Московского планетария.