Выиграйте роботизированный конструктор Jimu Robot Mini Kit!

Для того, чтобы выиграть конструктор, нужно ответить на три вопроса (в комментариях на сайте, а не в соцсети!): на первый – сегодня, на второй – завтра, а на третий – послезавтра.
Выиграйте роботизированный конструктор Jimu Robot Mini Kit!

Друзья!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У нас есть для вас приз – роботизированный конструктор Jimu Robot Mini Kit, который позволяет детям и подросткам создавать и программировать своих собственных роботов. Сборка робота осуществляется с помощью мобильного приложения Jimu, в которое встроена трехмерная пошаговая инструкция, благодаря которой создание робота превращается в интересное и увлекательное действие. Благодаря обширному набору взаимосвязанных элементов, которые легко объединяются между собой, можно собирать не только одного из трех персонажей, но и придумать своего робота. Готовым роботом можно управлять, создавать новые действия и программировать в среде Blockly.

Партнёр конкурса дарит 15% скидку по промокоду POPMECH на всех роботов в фирменном интернет-магазине. Скидка будет действовать до 31 января 2018 года.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для того, чтобы выиграть конструктор, нужно ответить на три вопроса (в комментариях на сайте, а не в соцсети!): на первый – сегодня, на второй – завтра, а на третий – послезавтра. Механика расчёта победителя выглядит следующим образом. Предположим, на первый вопрос вы правильно (!) отвечаете 5-м, на второй – 1-м, на третий – 18-м. Ваше среднее место будет (5+1+18)/3 = 8. Победителем станет читатель, имеющий самое высокое среднее место, при этом обязательно нужно ответить на все три вопроса. Не страшно, если вы вдруг пропустили первый вопрос – ответьте на него на следующий день и отыграйтесь на других вопросах. Ваша задача – отвечать не только правильно, но и быстрее всех. Шанс выиграть есть даже у тех, кто включился в игру на второй или третий день!

Итак, следите за сайтом и отвечайте на вопросы!

Все участники конкурса, кто вступит в группу UBTech ВКонтакте, получат бонус от UBTech в виде скидки!

Первый вопрос конкурса здесь
Второй вопрос конкурса здесь
Третий вопрос конкурса здесь