Разыгрываем тур для двоих во Францию на горнолыжный курорт от SKADI

Итак, следите за обновлениями сайта и отвечайте на вопросы!
Разыгрываем тур для двоих во Францию на горнолыжный курорт от SKADI

Друзья!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У нас есть потрясающий приз – тур для двоих во Францию на горнолыжный курорт Серр-Шевалье с 6 по 13 января 2018 года! Победители будут жить в отеле L’Alpaga в самом сердце Серр-Шевалье в 50 метрах от центра курорта. В тур входит получение шенгенских виз, медицинская страховка, трансфер, аренда оборудования и ски-пасс – в общем, всё включено! Приз предоставлен SKADI и туристическим оператором «Джет Тревел».

Этот замечательный приз придумали создатели приложения SKADI – мобильного гида по трассам горнолыжных курортов с голосовой навигацией (голосовым ведением). Это приложение, которое не заблудиться на большом курорте, благополучно съехать с трассы и вовремя вернуться домой. SKADI подсказывает вам куда поехать, на какую трассу свернуть, как не опоздать на гондолу или подъемник, когда забрать детей из горнолыжной школы — и так далее. В приложении SKADI регулярно появляются всё новые европейские курорты, и да – это в десятки раз дешевле гида-человека, чьи услуги нередко покупают на трассах начинающие лыжники. По сути, приложение строит персонифицированные туры на весь день по горнолыжному курорту с учетом предпочтений и уровня катания человека. А ещё в нём есть «геймификация» с элементами дополненной реальности: вместе с приложением люди могут собирать на трассах кристаллы, ловить сурков, сражаться с гномами и так далее.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Само приложение бесплатное, как и доступ к базам. Но есть и платная функция подписки. В неё включены функции: голосовое ведение и расширенная игровая карта. Можно также активировать пробный режим, который даёт доступ ко всем функциям приложения на 1 день. Для всех читателей «TechInsider» SKADI дарит годовую подписку по специальной цене. Скачайте приложение, откройте «Настройки профиля», зарегистрируйтесь через Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и введите промокод TechInsider, чтобы получить 5 SKADI медалек и обменяйте их на доступ к специальной цене на годовую подписку!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А теперь поговорим о конкурсе! Итак, чтобы выиграть путешествие на горнолыжный курорт во Францию, нужно ответить на 5 вопросов. Вопросы будут публиковаться на сайте «TechInsider» каждый день – по одному вопросу в день, начиная с сегодняшнего дня.

Для участия в конкурсе нужно:

  • скачать и установить приложение SKADI, авторизировавшись через Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (это бесплатно). Используйте промокод TechInsider;
  • зайти на сайт, авторизировавшись через Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации);
  • ответить на 5 вопросов в комментариях на сайте.

Механика расчёта победителя выглядит следующим образом. Предположим, на первый вопрос вы правильно (!) отвечаете 5-м, на второй – 1-м, на третий – 19-м, на четвёртый – 11-м, а на последний – 3-м. Ваше среднее место будет (5+1+19+11+3)/5 = 7,8. Победителем станет читатель, имеющий самое высокое среднее место. Поэтому не страшно, если вы вдруг пропустили первый вопрос – ответьте на него на следующий день и отыграйтесь на других вопросах. Ваша задача – отвечать не только правильно, но и быстрее всех. Шанс выиграть есть даже у тех, кто включился в игру на третий или четвёртый день!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Виолетта Михневич
Виолетта Михневич 21 Ноября 2017, 11:45
192
Мария Макарова
Мария Макарова 14 Ноября 2017, 21:32
Видимо, уже все уехали отдыхать и кататься на лыжах и забыли про конкурс!
Никита Стрельник
Никита Стрельник 12 Ноября 2017, 19:11
А результаты то будут?) Или победителя уже поздравили лично?
Мария Макарова
Мария Макарова 10 Ноября 2017, 15:01
Привет! когда будут результаты конкурса?:-)
Мария Макарова
Мария Макарова 14 Ноября 2017, 21:34
Татьяна, когда будут результаты конкурса? Нам не терпится узнать правильные ответы и имя победителя!
Татьяна Фам
Татьяна Фам 10 Ноября 2017, 12:32
Здравствуйте, Роман! Все вопросы по конкурсу находятся здесь: www.techinsider.ru/tag/konkurs/
Роман Михеев
Роман Михеев 03 Ноября 2017, 13:06
Что-то я тоже не понял... Написано Вопрос дня и тут же кнопка "Узнать ответ", где все расписано. Самих вопросов без ответов я не вижу. Администрация, ау! Ответьте, пожалуйста. Людям неясно, что делать
Татьяна Фам
Татьяна Фам 10 Ноября 2017, 12:31
Здравствуйте! Все вопросы находятся здесь: https://www.techinsider.ru/tag/konkurs/
Татьяна Фам
Татьяна Фам 10 Ноября 2017, 12:31
Здравствуйте! Все вопросы находятся здесь: https://www.techinsider.ru/tag/konkurs/
Евгений Копаев
Евгений Копаев 02 Ноября 2017, 23:58
Написано в статье каждый день по вопросу начиная с даты с даты статьи. Вчера вопроса не было, сегодня вопроса не было. Или я что-то недопонял.
Святослав Быстров
Святослав Быстров 02 Ноября 2017, 14:55
Ответы будут появляться на сайте, нужно следить за обновлениями
Alex Zaigen
Alex Zaigen 02 Ноября 2017, 07:08
Добрый день! Подскажите, где найти сами вопросы - опубликованно вчера, значит первый вопрос должен быть уже доступен, но я не вижу его ни здесь ни на фэйсбуке.