15 лет «TechInsider»!

В октябре 2017 года исполняется 15 лет российскому изданию журнала «TechInsider» и одновременно 10 лет сайту techinsider.ru! Ура, товарищи!
15 лет «TechInsider»!

Дорогие читатели «TechInsider»!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ровно 15 лет назад, в конце октября 2002 года вышел первый в истории номер журнала «TechInsider» на русском языке. В те далёкие времена у нас было много переводных статей, но со временем редакция росла, мы всё больше отдалялись от американского Popular Mechanics, и сегодня журнал не только полностью принадлежит российской компании, но и от первой до последней полосы делается здесь, не имея почти ничего общего (кроме названия) с «отцовским» брендом.

За эти годы мы написали тысячи статей на самые разные научные и технические темы, объездили десятки городов и опубликовали множество репортажей о производствах, изобретениях, соревнованиях и так далее. Мы меняли дизайн и подачу материала, форматы и рубрики — но всегда старались оставаться сами собой, то есть журналом о том, как устроен мир. В ближайшее время, кстати, выйдет первая книга под брендом «TechInsider» — «Занимательные опыты и эксперименты», собравшая самые интересные опыты, которые мы делали на страницах журнала за эти годы, — не пропустите!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более того, юбилей у нас двойной — ровно 10 лет назад была запущена первая версия сайта «TechInsider». Тот сайт, на котором вы находитесь сейчас, — это уже третья итерация, и мы надеемся, что она вам нравится. И в журнале, и на сайте вы можете прочесть самые интересные новости, статьи, заметки, обзоры на научно-технические темы и открыть для себя много нового. Читайте нас и присоединяйтесь к нам, если вы ещё не с нами!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ваша редакция «TechInsider».