Александр Грек о приключениях настоящих мужчин

Кульминацией сумасшедшего месяца, наполненного ездящими, ползающими, летающими и стреляющими роботами, стали студийные съемки робота-снайпера.
Александр Грек о приключениях настоящих мужчин

Автомобиль, который вез его, попал в гигантскую пробку, и съемка срывалась. Когда мы были близки к отчаянию, дверь студии растворилась и на пороге появился молодой человек с рюкзаком, из которого, нам на удивление, он и достал боевого робота. «Валли!» — практически одновременно закричали мы. Робот действительно выглядел очень добродушно, несмотря на ствол снайперской винтовки во лбу. Которая, кстати, сразу заставила нас вспомнить англоязычную расшифровку WALL-E — Вселенский Аннигилятор Ландшафтный Легкий. И крылатую фразу Владимира Путина, сказанную в Северо-Кавказском федеральном университете: «Будущие конфликты будут заканчиваться тогда, когда одни роботы победят других, — чтобы люди не страдали».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все-таки в минувшем месяце несколько людей пострадали — на прошедшем в начале мая турнире Святого Георгия в Коломенском точными ударами копий были выбиты из седла несколько рыцарей. Это все равно как быть сбитым легковым автомобилем на скорости 60 км/ч — правда, закованным в рыцарские латы. Один из таких сбитых рыцарей потом долго рассказывал нам о рыцарских доспехах, позволивших ему выжить в такой ситуации. А победитель турнира и по совместительству лучший российский доспешный кузнец дал поносить турнирный шлем. Спешу обрадовать дам — рыцари на Руси не перевелись! Мало того, их полку прибывает. Искать их тоже понятно где — на рыцарских турнирах. Всего, что делала наша редакция за это время, не перечислить, но можно зафиксировать факт, что жизнь настоящих мужчин в этой стране бьет ключом и с каждым месяцем все сильнее. Читайте наш журнал и присоединяйтесь к ней. Скучно не будет!

Ваш главный популярный механик, Александр Грек