Участвуйте в фотоэкспедиции на Алтай с «National Geographic Россия»!

Вместе с вами мы уже ходили по льду Байкала и покоряли маршрут Великого шелкового пути. Сегодня мы приглашаем вас в новую фотоэкспедицию с «National Geographic Россия». Сделайте свой лучший кадр с нашим шеф-фотографом Андреем Каменевым!
Теги:
Участвуйте в фотоэкспедиции на Алтай с «National Geographic Россия»!

Во время фототура на Алтай с Андреем Каменевым вы научитесь: — съемке пейзажей при разном освещении (режим утро/вечер); — ночной съемке и time lapse; — макросъемке; — панорамной съемке; — основам видеосъемки, монтажа и обработки фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Портфолио-ревью Один из главных компонентов фототура — профессиональный анализ сделанных вами фотографий. Андрей Каменев разберет все работы и расскажет, как сделать их ярче и выразительнее, скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Вы получите незаменимый опыт, который поможет вам из каждой поездки привозить лучший кадр в жизни!

Сегодня фотоприключения с «National Geographic Россия» продолжаются. А вот так проводили время участники наших предыдущих экспедиций. Всем участникам фотоэкспедиции будет вручен памятный диплом, а по результатам поездки лучшие фотографии будут опубликованы в журнале «National Geographic Россия» и на официальном сайте nat-geo.ru.

Даты: 9?15 июля 2016 года

Мы будем перемещаться по одной из самых красивых дорог России — Чуйскому тракту: — проедем перевалами со сказочными названиями Вечная грива и Прямая подошва; — полюбуемся заснеженными горными вершинами; — доберемся до потаенной жемчужины Алтая — Мультинских озер; — сплавимся по Катуни; — побываем в жилище древнего человека — Денисовой пещере; — в конце каждого дня разберем отснятый материал с Андреем Каменевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что включено: — размещение: парк-отель «Лесная сказка», горный кемпинг «Мультинские озера», база отдыха «Заря», туркомплекс «Царская охота». — транспортное обслуживание по программе; — трехразовое питание; — гид-сопровождающий; — медицинская страховка; — индивидуальные и групповые мастер-классы с Андреем Каменевым.

Что не включено: авиаперелет.

Важно: каждый участник должен пройти вакцинацию от клещевого энцефалита. Если у вас нет этой прививки, мы можем подсказать, где можно пройти ее за месяц до поездки в ускоренном режиме.

Количество участников фототура ограничено. Торопитесь подать заявку — ваш лучший кадр уже совсем близко!

Посмотреть программу и забронировать участие в фототуре можно здесь.

Есть вопросы? Напишите нам по адресу ng_photoschool@imedia.ru или позвоните по телефону +7 (495) 232-32-00 (доб. 4107).