Drone Grand Prix: в России впервые пройдут гонки дронов

13-15 апреля на территории пансионата пройдут первые международные городские соревнования дронов, которые объединяют профессионалов и любителей беспилотников Drone Grand Prix.
Drone Grand Prix: в России впервые пройдут гонки дронов

Drone Grand Prix — это и шоу и состязание, которое не сможет оставить равнодушным ни одного знатока или любителя дронов на планете. Гонки беспилотников состоятся в рамках конференции РИФ+КИБ 2016, на которой ежегодно собираются профессионалы сетевой отрасли, а стать зрителем шоу Drone Grand Prix все посетители РИФ+КИБ могут бесплатно!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мероприятие состоит из двух частей: фестиваля и соревнования. На фестивале посетители смогут узнать о трендах в дрон-индустрии и поучаствовать в мастер-классах и лекциях от пилотов и фотографов (съемка с помощью дрона — это уже отдельный вид искусства)! Здесь же можно будет попробовать самим управлять дроном: тест-драйв для всех желающих будет проходить на отдельной трассе.

Трасса для Drone GP в Дубаи
Трасса для Drone GP в Дубаи

Регистрацию для тех, кто хочет принять участие в соревнованиях, можно найти на сайте, а самое мероприятие пройдёт на территории пансионата «Лесные дали» (142030, Россия, МО, Одинцовский район, поселок «Горки-10», 30й км Рублево-Успенского шоссе). Приходите!

И напоследок крутой видеоролик о том, как выглядят гонки дронов от первого лица: