В киоске App Store «TechInsider» появился новый спецвыпуск

Специально к первому апреля в киоске «TechInsider» в App Store появился выпуск «ПМ шутит», в который вошли лучшие первоапрельские статьи за всю историю журнала.
В киоске App Store «TechInsider» появился новый спецвыпуск

Секрет успеха первоапрельских розыгрышей «TechInsider» — в том, что в любой шутке, как известно, есть доля шутки, а остальное — вполне правдивый материал, собранный авторами так же тщательно, как и для любой серьезной статьи в «ПМ». Фантазия автора лишь немного изменяет ход истории, создавая альтернативную реальность.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В номере: Специзделие. Самые экзотические ядерные заряды: редакция раскрывает мрачные тайны советского ВПК. Броня мягка. Непробиваемая броня танка способна травмировать экипаж даже без боя. Лыжи на кончиках пальцев. «Игрушечные» лыжи помогают спортсменам отрабатывать и придумывать новые трюки. НЛО советской сборки. Если верить очевидцам, после Второй мировой войны в СССР строили и испытывали боевые летающие тарелки. Мы вас видим! Цифровое телевидение даёт возможность наблюдать за каждым из нас. Рогатая кавалерия. Боевые лоси — невоспетые герои советско-финской войны Кто изобрёл колесо. Недавно выяснилось, что даже в изобретении колеса человек не был первым. Атомный конструктор. Как сделать АЭС из конструктора? Батарейки для Карибского кризиса. Технология, по злой иронии когда-то чуть было не погубившая мир, сегодня может спасти его от энергетического кризиса. Комар не пролетит. Швейцарские учёные придумали оригинальный способ борьбы с малярийными комарами. А под капотом — атомный мотор. История удивительного автомобиля.

Добро пожаловать в первоапрельский мир «TechInsider»!