Энциклопедия современного оружия «TechInsider». Часть III

В киоске «TechInsider» на iPad появился третий выпуск «Энциклопедии современного оружия». Он позволит ознакомиться с самыми яркими и интересными статьями журнала об оружии.
Энциклопедия современного оружия «TechInsider». Часть III

Энциклопедия создана для тех, кто хочет знать все о современном оружии, сделанном в России и во всем мире, об инновационных технологиях и новейших военных разработках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В номере: 1. Дальнобойщик: невероятные приключения оружейной компании «Царь-Пушка». 2. На полигоне будет жарко: в учебном центре морской пехоты США проходит генеральная репетиция возможной войны будущего. 3. Охотник в засаде: «Ночной охотник» Ми-28H. 4. Полёт боевых китов: эпоха стратегических «тяжеловозов» далека от завершения. 5. Огонь, земля и свет: военная инженерная техника. 6. Два дня вместе с танками: что такое «танковый биатлон»? 7. Недетские игрушки: радиоуправляемые игрушки, используемые полицией, вооруженными силами и террористами. 8. Пионер стратегического назначения: машина инженерного обеспечения и маскировки МИОМ-М. 9. Грохот битв на море: в показательных стрельбах на Ржевском полигоне участвовало около десятка корабельных орудий. 10. Дело за малым: с появлением новых концепций морской войны корабли стали резко уменьшаться.

«Энциклопедию современного оружия» можно скачать здесь.