Роботы выходят на уборку

Компания iRobot представила две новинки – модели пылесосов Roomba 880 и Scooba 450.
Роботы выходят на уборку

Roomba 880 с инновационной системой сбора мусора и грязи AeroForce сочетает 2 технологические находки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Традиционные щетинистые щетки заменены в ней резиновыми валиками с ребрами-скребками, которые оттирают присохшую грязь с твердых покрытий, приподнимают ворс ковров, захватывают с поверхности пола пыль, песок, мусор, шерсть, волоски и отправляют их в мусоросборник. Технология также предотвращает наматывание волос и шерсти животных на валики.

Вакуумный канал с превосходной герметичностью обеспечивает отличную эффективность всасывания с поверхности пола: грязь, сор, пыльца растений с содержащимися в них аллергенами подхватываются воздушным потоком и поступают в мусоросборник. В результате при неизменно низкой потребляемой мощности производительность пылесоса увеличена на 50%.

Ресурс аккумуляторной батареи увеличен в 2 раза, также Roomba 880 оснащена антиаллергенным Hepa-фильтром и увеличенным мусоросборником.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свою очередь пылесос Scooba 450 для мытья полов за 2 прохода устраняет до 99,3% бактерий кишечной палочки и золотистого стафилококка. Модель рекомендуется для любых помещений с водостойкими напольными покрытиями, в которых предписана влажная уборка.

Полы можно мыть обычной водопроводной водой или раствором специального моющего средства из растительных компонентов, которое в процессе уборки распадается на безопасные для детей и животных составляющие. Обновленная конструкция позволяет на одной заправке резервуара осуществлять уборку помещения площадью 28 м?.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А специальная подставка DryDock Charging and Drying Stand служит не только для зарядки Scooba после уборки, но и для его обсушивания.