Сайт российского National Geographic запустил новую рубрику «Фотосекреты»

Мы живем в эпоху настоящего фотографического бума: вряд ли найдется человек, никогда не державший в руках фотоаппарат, а профессиональные «зеркалки» теперь стали доступными даже для тех, кто профессиональным фотографом не является.
Сайт российского National Geographic запустил новую рубрику «Фотосекреты»

Счастливые обладатели профессиональных камер спешат назвать себя фотографами, и интернет буквально завален советами фотографам, мастер-классами и предложениями посетить курсы фотографии... В этом хаосе всегда сложно разобраться, именно поэтому мы решили собрать все ценные знания и секреты профессиональных фотографов, не раз публиковавшихся на страницах National Geographic.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Рубрика будет регулярно пополняться практическими советами по фотографии от российских и зарубежных фотографов National Geographic, которое за 125 лет своего существования завоевало общемировой статус эксперта в области фотографии.
Для тех, у кого нет возможности посетить занятия фотошколы российского National Geographic, мы готовим серию видеоуроков от постоянных авторов российского издания. Постоянный фотограф «National Geographic Россия» Виктор Лягушкин расскажет о подводной съемке: «Виды камер для подводной съемки», «Физика подводной съемки», «Жанры подводной съемки», «Объективы» и «Да будет свет!». Также известный фотограф-анималист Сергей Горшков поделится своим опытом съемки дикой природы.
О том, какие еще видеосеминары увидят наши читатели, мы пока держим с секрете, но уверены, что все они, как и другие материалы новой рубрики, станут источником вдохновения и для продвинутых фотографов, и для новичков.