Фотовыставка под открытым небом «Панорамы Швейцарии»

C 29 мая по 29 июня проходит фотовыставка под открытым небом «Панорамы Швейцарии».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фотовыставка под открытым небом «Панорамы Швейцарии», организованная Oфисом по туризму Швейцарии совместно с российской версией журнала National Geographic Traveler, представит вниманию гостей более 60 фотосников самых захватывающих видов различных регионов и городов Швейцарии — Женевы и Женевского озера, Тичино, Люцерна, Цюриха, Санкт-Морица, Берна, Давоса, Базеля и многих других. Фотовыставка приурочена к 200-летию установления дипломатических отношений между Россией и Швейцарией.
Официальное открытие выставки — 29 мая в 13:00. Выставка продлится до 29 июня 2014 года. Режим работы: круглосуточно. Вход свободный.
В рамках этого события National Geographic Traveler совместно с Офисом по туризму Швейцарии решили провести фотоконкурс. Всего в конкурсе будет восемь победителей, и каждый из них получит авиабилеты на двоих в Швейцарию и ваучер на проживание в местном отеле на несколько дней. Авторов других удачных работ ждут поощрительные призы. Победителями конкурса станут авторы лучших работ в каждой из четырех номинаций. Причем в каждой номинации будет сразу два победителя — одного выберет жюри конкурса, другой будет определен по итогам народного голосования.
С учетом того, что не каждый житель нашей страны сможет посетить выставку на Тверском бульваре, мы решили предложить две номинации для москвичей и жителей Подмосковья, и две других — для всех остальных жителей нашей страны.

Москвичам предлагается принять участие в номинациях «Мастер креатива» и «Лучшее репортажное фото». Для участия в этих номинациях вам надо прийти на выставку и сделать самый оригинальный снимок (это может быть селфи, необычное постановочное фото и многое другое — то, что впечатляет, удивляет, очаровывает) либо высококлассное репортажное фото.

А тем, кто живет далеко от Москвы, предлагаем принять участие в номинациях «Настоящая Швейцария» (для тех, кто был в Швейцарии и фотографировал там) и «Швейцария в России» (для тех, кто знает в России интересные места, которые как-то связаны со Швейцарией или напоминают ее).

Прием работ откроется 29 мая, а пока вы можете поучаствовать в викторине «Панорамы Швейцарии».

Организатором выставки выступает Офис по туризму Швейцарии.

Генеральный информационный партнер выставки журнал National Geographic Traveller.