Московский планетарий открыл театр увлекательной науки

Новая интерактивная программа «В гостях у Звездочета» — это территория собственных опытов и экспериментов! Программа познакомит с необыкновенными историями наших героев и отправит в увлекательные путешествия по Земле и небу. В ходе такого знакомства каждый ребенок сможет превратиться в настоящего ученого, исследующего мир в научной лаборатории!
Московский планетарий открыл театр увлекательной науки

Все исследования будут проходить под чутким руководством мудрого Звездочета. Он не только расскажет много нового и полезного, но и научит делать все необходимое для исследований своими руками. Каждую поделку можно забрать с собой!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Участники программы отправятся в космический виртуальный полёт к планетам Солнечной системы и узнают, похожи ли Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн на нашу Землю, или они совсем другие. У каждого на память останется своя Солнечная семья.

У птиц и растений они научатся определять время без часов и сделают для себя «Живые часы». Всегда очень полезно знать подсказки природы: как ориентироваться по сторонам света в лесу и в поле, чтобы не заблудиться.

Программа рассчитана на ребят 5−8 лет и проходит в Холле обсерватории Московского планетария. Прием заявок на групповое и индивидуальное посещение уже открыт на сайте в разделе «Заказать экскурсию». Групповые посещения возможны по будням, индивидуальные — по выходным дням. При индивидуальных встречах возможно присутствие родителей.

На правах рекламы*