Практично и стильно: что подарить на Новый год. Советы «TechInsider»

До Нового года осталось несколько недель и с каждым днём времени на выбор подарков всё меньше. Ещё не знаете, чем порадовать близких и друзей? «TechInsider» поможет с выбором.
Практично и стильно: что подарить на Новый год. Советы «TechInsider»

От модной электроники до парфюма, от стильной одежды до косметики — «TechInsider» представляет 7 идей новогодних подарков.

Никаких универсальных советов о том, что положить под новогоднюю ель, нет и быть не может. Только вы знаете, о чём мечтают те, кому вы готовите сюрприз. Но «TechInsider» поможет разобраться, что конкретно может стать отличным подарком для тех, кто грезит об абстрактных гаджетах, парфюме, стильных аксессуарах и прочих приятных глазу и милых сердцу вещах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Apple Watch Series 6

Каждую осень американская компания традиционно представляет несколько новинок, которые хотели бы получить в подарок многие. Новое поколение «умных» часов — отличный вариант, потому что гаджеты теперь могут снимать ЭКГ и контролировать уровень кислорода в крови, что в период пандемии лишним не будет. А покупка устройства из линейки (Product) Red ещё и поможет вам внести свой вклад в борьбу с ВИЧ/СПИД и COVID-19 по всему миру.

Apple
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Swatch Sistem51

Тем, кто часам «умным» предпочитает классические, отличным подарком станет новинка от Swatch — модель Sistem51. Механические часы отличаются не только своим стильным дизайном, но и технологичной начинкой. Swatch Sistem51 стали первыми массовыми часами, у которых все традиционные компоненты для корпуса и ремешка заменены биопластиком, созданным на основе семян клещевины. Для тех, кто хочет быть в тренде и заботится об экологии — лучшего варианта часов не найти.

Swatch
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Canon Pixma Pro-10

Делать фотографии сегодня может, похоже, вообще вся электроника. Но рассматривать снимки на дисплее — это одно, а наслаждаться лучшими моментами из жизни на качественно напечатанной фотографии — отдельное удовольствие в наш цифровой век. Для фотолюбителей и профессионалов идеальным подарком станет принтер Canon Pixma Pro-10, который позволит переносить на бумагу ваши шедевры. Цветные или монохромные, практически любого размер — решать, какими окажутся фотографии, только вам.

Canon
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Sennheiser Momentum True Wireless 2 Anniversary Edition

Не меньше, чем любителей фотографии, и меломанов. Для них бесценным подарком станут Sennheiser Momentum True Wireless 2 Anniversary Edition. Компактные беспроводные наушники с фирменным звуком Sennheiser и технологией активного шумоподавления позволят погрузиться в мир любимой музыки. А лимитированная версия в честь 75-летнего юбилея легендарного бренда подчеркнёт отменный вкус обладателя наушников.

Sennheiser
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Bvlgari Le Gemme

Легендарный бренд известен не только своими ювелирными изделиями, но и изысканным парфюмом. Ароматы из коллекции Le Gemme, в которой каждый вдохновлён самоцветами. Парфюм в мужских и женских вариантах станет отличным подарком для тех, кто ценит высокое искусство во всех его проявлениях, включая и созданные лучшими специалистами ароматы.

Bvlgari
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Givenchy Le Soin Noir

2020-й был годом непростым, поэтому нам всем требуется немного заботы и ухода. Особенно зимой. Особенно нашему лицу. С учётом всех этих вводных сыворотка от Givenchy поможет омолодить и освежить кожу лица, что так важно в холода. И после всех перенесённых за год стрессов.

Givenchy
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мерч от Кейт Мосс

Британская супермодель и актриса силами собственного креативного агентства KMA Studio разработала капсульную коллекцию Eyescapes. Линейку фирменной одежды и аксессуаров украшает фотография радужки самой Кейт Мосс, так что для всех ценителей её таланта и просто желающих выделиться — вы знаете, чем порадовать себя на Новый год.

KMA Studio