«Вот это удача!»: невероятная история о том, как американец выиграл $2 000 000 в лотерею... по ошибке

Житель штата Мичиган совершил ошибку, купив два лотерейных билета. Поэтому вместо одного миллиона долларов джекпота мужчина выиграл два.
«Вот это удача!»: невероятная история о том, как американец выиграл $2 000 000 в лотерею... по ошибке
Mega Millions
Мужчина ошибся, купив два одинаковых билета. Оказалось, что он выиграл джекпот. А выигрышные номера оказались комбинацией дат рождения членов его семьи
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лотереи — вещь непредсказуемая. Ранее мы рассказывали, что в лотереях все честно, поэтому выиграть там вполне реально. Но иногда удача настолько благосклонна к человеку, что кажется, будто он знал итоги розыгрыша или договорился с организаторами.

Удивительная история произошла с 56-летним Самиром Мазахемом. Он купил билет на сайте лотереи Mega Millions. В этой лотерее можно выбрать свой номер билета, поэтому мужчина ввел даты рождения членов семьи. Купив билет, Самир решил сохранить эти номера в избранном, чтобы выбрать их в другой раз. Сохранив номера, мужчина понял, что попутно купил и второй такой же билет.

Сначала Самир расстроился, так как изначально не планировал таких трат. Однако оказалось, что билет с такими номерами выиграл джекпот — миллион долларов. Так как у мужчины было два одинаковых билета, он в итоге получил два миллиона долларов.