Мастер превратил полено в Toyota Land Cruiser Prado

Канал Woodworking Art выпустил несколько занимательных роликов о том, как обычная древесина превращается в произведение искусства.
Мастер превратил полено в Toyota Land Cruiser Prado

Несколько месяцев назад автор вьетнамского Youtube-канала Woodworking Art выпустил занимательный ролик о том, как несколько досок в умелых руках мастера может превратиться в очаровательный Toyota Land Cruiser 200. Ролик стал невероятно популярным и за пару месяцев собрал свыше 50 миллионов просмотров:

Нажми и смотри

Автор решил закрепить успех своей работы и недавно выпустил еще одно увлекательное видео. На нем он мастерит из дерева куда более детализированный внедорожник Toyota Land Cruiser Prado. На этот раз за основу было взято целое полено, из которого мастер кропотливо выпилил корпус, двери, колеса и даже миниатюрный двигатель!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стоит отдать должное – модель выполнена очень близко к оригиналу. В отличие от предыдущей работы, эта удостоилась чести быть покрытой лаком и пройти тест-драйв на открытом воздухе. Автомобиль свободно чувствовал себя на сложном рельефе и не пострадал даже после падения с переворотом:

Нажми и смотри