Как соорудить лассо и открыть замок без ключа: 34 полезных лайфхака на все случаи жизни

Как часто мы теряем ключи в самый ответственный момент? Свежая подборка бытовых хитростей поможет без труда отпереть любой замок подручными средствами. Однако это не единственный полезный лайфхак для жизни, который вы найдете в этом видео. Смотрите и запоминайте.
Как соорудить лассо и открыть замок без ключа: 34 полезных лайфхака на все случаи жизни
Кадр из видео

Что делать, если очень хочется впечатлить понравившегося человека или разрядить обстановку в малознакомой компании? Или как развеселить друзей, заскучавших на вечеринке? Для этого понадобятся всего лишь ловкость рук и знание нескольких несложных лайфхаков и идей, которые очень просто повторить в домашних условиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, иногда в быту нам могут пригодиться самые неожиданные и оригинальные методы решения привычных, казалось бы, проблем. Как забраться в труднодоступный участок дачного дома, если стремянка до него попросту не достает? Что ж, всегда можно соорудить импровизированную веревочную лестницу из палки и крепкой веревки. Как связать надежный узел, который не развяжется в самый ответственный момент? Оказывается, нет ничего проще — необходимо только в точности повторять алгоритм действий различных лайфхаков и идей.

А еще всем знакомы ситуации, когда просто напросто не хочется двигаться, и все, на что мы способны в такие моменты — лежать на диване или в кровати. По закону подлости, обязательно захочется пить или есть. Вот вам еще один полезный бытовой лайфхак для жизни из видео — соорудите из веревки лассо и, приложив всю свою ловкость, забросьте его на стоящую неподалеку бутылку или пакет с едой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще больше фокусов, забавных лайфхаков, маленьких бытовых хитростей можете увидеть на ваших экранах в недлинной подборке из 34 советов и идей.

Нажми и смотри