27 сумасшедших и странных лайфхаков, которые на самом деле работают

Некоторые советы на первый взгляд кажутся порождением больного воображения. Удивительно, но многие из этих странных лайфхаков на самом деле весьма эффективно помогут вам решить множество бытовых проблем!
27 сумасшедших и странных лайфхаков, которые на самом деле работают
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые советы из ролика от YouTube-канала 5-Minute Crafts на первый взгляд покажутся вам странными. Удивительно, но многие из них на самом деле весьма эффективны. Авторы видео описывают свои лайфхаки не только как сумасшедшие, но и чрезвычайно полезные в быту.

Например, они предлагают отрезать верхнюю часть бутылки со стиральным порошком и приклеить к ней большую губку. Благодаря этому сумасшедшему лайфхаку вы получите классный чистящий инструмент для ванной комнаты. Ещё один странный совет от авторов - удаление пятна от красного вина белым вином. Кроме того, в видео есть целая подборка лайфхаков для спальни. Вы узнаете, как быстро и легко менять постельное белье, как сделать милую наволочку и многое другое. На эту тему у создателей канала 5-Minute Crafts есть такой интересный лайфхак: организовать хранение постельного белья в шкафу можно путем хранения комплектов в наволочках. Предлагаем вам посмотреть как работают все 27 лайфхаков в деле.

Нажми и смотри

Мы подготовили для вас и другие самые странные лайфхаки, полезные в быту. Чтобы убрать прилипшую к одежде жевательную резинку нужно воспользоваться медицинским спиртом. Остается лишь соскоблить её твёрдым предметом. Если вы сварили слишком горький кофе его можно посолить. Соль смягчает воду, усиливает аромат и убирает кислый привкус. Еще один сумасшедший лайфхак: кукурузные чипсы отлично подойдут для растопки костра. Они очень хорошо горят, почти как дерево.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вы знали, что крем для бритья можно использовать, чтобы не потели очки или маска? Этот странный лайфхак подойдет и для зеркал в ванной комнтае. Пловцы и дайверы, а также все остальные, кто носит на лице плотные очки или маску, сталкивались с тем, что рано или поздно они начинают запотевать. Конечно, есть специальные средства, но не факт, что они всегда будут под рукой. Чтобы избежать запотевания, просто нанесите на вещь изнутри крем для бритья, дайте ему высохнуть, а затем смойте излишки водой и снова высушите.