26 бытовых лайфхаков с фольгой: вы даже не представляли себе, как ее можно использовать!

Пожалуй, людям в каждом доме пригодятся лайфхаки с фольгой — да, в основном, она незаменима именно в кулинарии, но для нее есть еще масса применений.
26 бытовых лайфхаков с фольгой: вы даже не представляли себе, как ее можно использовать!
Кадр из видео

Многие люди увлекаются кулинарией. Даже простой домашний пирог может стать вершиной искусства и принесет наслаждение, если он приготовлен с душой. К слову, о пирогах — их часто запекают в фольге — таком невероятно полезном предмете домашней утвари, который вряд ли ассоциируется с многофункциональностью, но тем интереснее вам будет изучить видео от канала 5-Minute Crafts. Представляем вашему вниманию 26 лайфхаков с фольгой, и, уж поверьте, они способны вас удивить!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почистить клеевой пистолет, сделать голографический логотип за 10 минут с помощью обычной фольги и распечатанного на бумаге рисунка, запечатать пластиковый пакет, пропарить овощи сразу на керамической тарелке, не повредив ее, сохранить свежесть бананов до четырех дней, почистить серебряные украшения, и не только! Смотрите в видео все вышеописанные лайфхаки с фольгой и больше:

Нажми и смотри

Важно помнить, что большинство лайхфхаков с фольгой рассчитаны на взрослых людей, и детям попросту будет опасно делать такие вещи. Так что, старайтесь воплощать идеи с фольгой вместе, либо сами — не хочется, чтобы кто-то пострадал, Будьте аккуратны сами — фольга горячая, даже если ее немного нагреть, а также об нее легко порезаться.