Как легко вытащить занозу и быстро вылечить мигрень: подборка лайфхаков для оказания первой помощи

Если вам часто приходится работать руками, то мелких травм не избежать. Однако даже глубокую занозу можно извлечь в два счета, если подойти к проблеме с умом. Этот и ещё 22 лайфхака для первой помощи в видео.
Как легко вытащить занозу и быстро вылечить мигрень: подборка лайфхаков для оказания первой помощи
Кадр из видео

Со школы ещё на уроках ОБЖ — общей безопасности жизнедеятельности — нам рассказывают всё о первой помощи, но, к сожалению, в том возрасте никому и в голову прийти не может, что именно этот предмет когда-нибудь, возможно, всего лишь раз, но реально пригодится вам в жизни. Конечно, такого никому не пожелаешь, но бывают ситуации, когда спасает именно своевременно оказанная первая помощь.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Чем больше вы лично будете знать о том, как и в каких случаях можно оказывать первую помощь — тем легче будет вам в чрезвычайной ситуации, потому что ни вы, ни человек, которым, к слову, можете оказаться и вы сами, не пострадает так сильно, как может, и тем более, сократится шанс на летальный исход. Напоминаем: иногда своевременные меры становятся залогом успеха операции. Врачи разработали несколько рабочих лайфхаков для первой помощи, от простых до суперсложных на слух, но в жизни работающих, как часы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На случай, если заноза вошла глубоко, если сильно поцарапала кошка, и нужно сделать так, чтобы рана быстрее зажила, избавиться от внезапной мигрени за 15 минут, снять последствия ушиба или правильно наклеить пластырь после пореза, чтобы он ни причинил боли, ни слез через полчаса из-за того, что недостаточно хорошо приклеен или из-за избыточного потоотделения, вам нужно это видео от канала 5-Minute Crafts с лайфхаками для первой помощи:

Нажми и смотри