Трудно поверить, но это работает! 22 оригинальных лайфхака для дома и не только

Некоторые из этих странных лайфхаков на первый взгляд кажутся порождением больного воображения. Удивительно, но многие из них на самом деле весьма эффективно помогут вам решить множество бытовых проблем!
Трудно поверить, но это работает! 22 оригинальных лайфхака для дома и не только
Getty Images

Интернет — источник бесконечного количества различных идей, упрощающих жизнь. Кажется, что буквально каждый день придумывают десятки решений...хотя, возможно, так и есть! Иногда эти лайфхаки бывают странными, а иногда очень странными. Порой случается даже так, что лайфхак, который должен упрощать жизнь, на самом деле ее усложнил, и традиционный способ решения проблемы гораздо проще. Как бы то ни было, чаще всего, лайфхаки оказываются рабочими, а это — для нас, современных жителей — самое главное.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вот вам несколько примеров из жизни. Неудобно смотреть фильмы, лежа на подушке в очках? Или может очки начали спадать и нужно подогнуть душки? А может вы хотите сделать изголовье для кровати или оригинальные подушки? Либо научиться быстро и аккуратно складывать белье? У авторов видео есть множество странных, но рабочих лайфхаков для дома. Например, они подскажут, как быстро сделать бумажный стаканчик для рассады из газеты, либо красиво упаковать подарок в ту же газету, и это выглядит стильно!

Или, например, захотелось вам очень сильно поиграть на фортепиано — да так, что терпеть просто невозможно! А на улице уже поздний вечер, и соседям ваши шедевральные музыкальные композиции явно не понравятся. Что делать? Можно накрыть инструмент одеялом, которое заглушит звук.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В общем, смотрите видео, в нем вам очень просто расскажут о 22 самых странных лайфхаках для дома. И они работают!

Нажми и смотри