Как открыть навесной замок без ключа и еще 17 простых и полезных лайфхаков на разные случаи жизни: видео

Как безопасно вынуть лопнувшую лампочку из гнезда? Можно ли надуть праздничные шарики без помощи рта? Эти и другие полезные лайфхаки для дома в любопытной подборке от канала 5-Minute Crafts
Как открыть навесной замок без ключа и еще 17 простых и полезных лайфхаков на разные случаи жизни: видео
Кадр из видео

В жизни порой встречаются самые обычные бытовые ситуации, способные здорово испортить вам не только настроение, но и жизнь. Всё-таки, бытовые проблемы не приносят никакого удовольствия, как это бывает в мультиках Дисней, где Золушка поёт, пока моет полы вручную в огромном особняке или Рапунцель к 7:15 утра уже убралась в огромной башне, так ещё и её волосы, которые требуют в реальной жизни невероятных вложений и заботы о себе, остаются чистыми! Максимально хорошо то, что люди всё-таки придумали, как облегчить себе быт и сформировали лайфхаки на все случаи жизни. И нет, это не банальная лень, это смекалка и огромное исследовательское чутьё, чего и требует большинство скучных бытовых проблем.

Чтобы не потеряться и всегда быть на связи, читайте нас в Яндекс.Дзене и не забывайте подписаться на нас в Telegram, ВКонтакте и Одноклассниках!



Ситуаций, где пригодятся лайфхаки для жизни, миллион: потерялся ключ от навесного замка на даче или в гараже? Не беда, дужку всегда можно отогнуть с помощью самых обычных гаечных ключей. В настольной лампе взорвалась лампочка, и извлечь ее из плафона без риска для здоровья не представляется возможным? Просто расплавьте горлышко пластиковой бутылки зажигалкой — патрон прилипнет, и можно будет спокойно выкрутить его по резьбе. А если нужно быстро прочистить засор в раковине... Что ж, это лучше увидеть своими глазами 18 полезных лайфхаков для дома, здоровья, и многих других сфер нашей жизни:

Нажми и смотри