7 сайтов для продажи вещей, о которых вы не знали

Жизнь современного человека — это постоянный круговорот вещей. Мы покупаем все больше, а когда приходит срок, то не знаем, куда девать все добро. Чтобы не загромождать жилище и не складировать дома горы ненужного барахла, люди придумали сайты, на которых кто угодно может продать или купить что угодно за любую цену. Вот несколько таких сайтов, о которых вы наверняка не знали:

Vinted

Vinted.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Здесь вы можете продать любую одежду, обувь или аксессуары, которые больше не носите. Точно так можно и сэкономить приличную сумму, разнообразив свой гардероб. Кроме того, люди не просто обмениваются вещами, но и находят себе новых друзей — о чем еще можно мечтать.

Chairish

Chairish.com

Допустим, вы купили кресло или диван, которые вам разноравились уже через несколько месяцев. Что делать? Выкидывать совсем новую вещь жалко, а возвращать уже поздно. Тут-то на помощь и приходит сервис по продаже и обмену домашней утвари. Говорят, что иногда люди избавляются за бесценок даже от антикварной мебели — и это при том, что хлопотами о доставке занимается сам сервис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Oodle

Oodle.com

Социальные сети подарили второе дыхание объявлениям в интернете. Простой сервис, удобный поиск, возможность обменять все, что угодно на все, что заблагорассудится — благо 15-миллионная аудитория обеспечивает невероятное разнообразие товаров.

Cash Your Laptop

Cashyourlaptop.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Название говорит сам за себя. Купили новый ноутбук и не знаете, что делать со старым? Регистрируйтесь, заполняйте анкету и все, дело в шляпе! Точно так же можно и разжиться подержанной техникой за вполне скромную цену.

Valore Books

Valorebooks.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бумажные книги дорожают с каждым годом, но самыми дорогими по-прежнему остаются учебники. Если вы не хотите платить фирменным магазинам за дорогие пособия, то можно просто приобрести их у тех, кому эти учебники больше не понадобятся. Особенно это актуально для тех, кто собирается учиться заграницей — на сайте вы найдете множество учебных пособий на разных языках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

CarDaddy

Cardaddy.com

Разумеется, не обошлось и без сервиса по продаже автомобилей. Все как всегда: продаем старое, покупаем новое, радуемся жизни. В данном случае сайт гарантирует вам безопасный онлайн-шоппинг, так что все ваши личные данные сохранят свою приватность.

VarageSale

Varagesale.com

Где машина — там и гараж. Так называемая «гаражная распродажа», когда люди за бесценок избавляются от ненужных вещей, очень популярна на Западе. Но зачем тратить время на то, чтобы складировать десятки коробок в своем гараже, когда можно просто и быстро сбыть все с рук в интернете?