Спиннер против раскалённого гидравлического пресса

Спиннер задуман как антистрессовая игрушка, однако эта штука так всем надоела, что уже начала раздражать. Самое время отправить её под гидравлический пресс, причём не простой, а разогретый до 1000 градусов!

В чём секрет оглушительной популярности спиннеров, которые журнал Forbes даже назвал «обязательной офисной игрушкой в 2017 году»? По данным Google, в апреле нынешнего года количество поисковых запросов о том, где купить спиннеры, внезапно выросло и, кажется, не собирается снижаться. Газета New York Post в мае написала, что магазины не могут справиться со спросом на эти игрушки для снятия стресса, а несколько фабрик в Китае, занимавшихся производством сотовых телефонов и аксессуаров для них, переключились на производство спиннеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спиннеры часто рекламируются как антистрессовые игрушки, хотя никаких клинических исследований на этот счёт не существует. Одни эксперты согласны с пользой спиннеров для людей с синдромом дефицита внимания и гиперактивности, а также аутизмом, в то время как другие утверждают, что спиннеры скорее отвлекают, чем помогают сконцентрироваться. Одно несомненно – вездесущие спиннеры начали не на шутку раздражать. Быть может, поэтому так приятно наблюдать за тем, как один из них исчезает под раскалённым до 1000 градусов прессом.

Иван Залупа
Иван Залупа 28 Июня 2017, 19:28
Шокирован подобной информацией, честно говоря не ожидал увидеть это