Что будет, если в машине взорвутся фейерверки: видео

Британский изобретатель Колин Фёрз, которому не привыкать к самым безумным и смертельно опасным экспериментам, на досуге решил убедиться, что не зря на коробках с фейерверками пишут массу предупреждений об их чрезвычайной взрывоопасности.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Колин построил гигантскую Звезду Смерти из вселенной «Звёздных войн», собранную из 5000 фейерверков. Кто-то из подписчиков его видеоблога поинтересовался, не опасно ли было перевозить такое количество взрывоопасных веществ в автомобиле. Британец задумался... и решил поставить ещё один опыт. Никакой теории — только практика, только хардкор!

Фёрз просто загрузил в свой Ford Transit несколько коробок фейерверков, оставшихся от Звезды Смерти, соединил их фитили и поджёг. Получилось, как всегда, наглядно и очень эффектно! И если вы подумали, что световое шоу состоялось только в пределах грузового отсека фургона, то вы серьёзно недооцениваете всю мощь фейерверков со зловещим названием «Огненное небо».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А пострадавшему в результате эксперимента несчастному «Форду», по словам Колина, так или иначе давно пора было отправиться на свалку.

Нажми и смотри