Принтер на кухне: Печка — встроенная

Стандартный тостер – несложный кухонный прибор. Положите внутрь хлеб, выберите режим, нажмите на кнопку. Пока вам нужно поджарить только два (или – это зависит от устройства тостера – четыре) кусочка – все в порядке. Но что если вы готовите завтрак для большой группы людей?
Принтер на кухне: Печка — встроенная

Пожалуй, наиболее эргономичным способом «приготовить кучу тостов» был бы следующий: вы берете стопку хлебных ломтиков и кладете ее в непосредственной близости от тостера, а уж он сам поджаривает тосты, пока вы занимаетесь другими делами. Примерно так и родилась идея данного концепта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разрабатывая этот конкретный тостер, дизайнер наверняка думал о принтере. Несколько ломтиков хлеба для тостов кладутся сверху на тостер, после чего они, один за другим, проходят сквозь устройство и становятся коричневыми и хрустящими. Разумеется, прежде чем этот концепт выйдет на рынок, его придется оснастить еще несколькими дополнительными функциями. Например, похоже, что пока тостер не умеет поджаривать ломтики хлеба различных размеров. Те мне менее, это занятный концепт, и было бы неплохо увидеть его в виде реального устройства.