Сценарий фильма «Человек-паук: Нет пути домой» доступен всем пользователям Интернета

После более чем месяца проката фильм «Человек-паук: Нет пути домой» по-прежнему занимает первое место по просмотрам. И хотя ходят слухи, что в конце февраля он будет доступен для скачивания в цифровом виде, с 26 января вы можете поставить этот фильм у себя дома сами. Весь сценарий нового фильма про Человека-паука теперь доступен в сети.
Сценарий фильма «Человек-паук: Нет пути домой» доступен всем пользователям Интернета

Два предыдущие фильма серии тоже разрабатывались под рабочими названиями, чтобы сохранить секрет производства.

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Американское медиа Deadline разместило ссылку на сценарий, который вы можете найти прямо здесь. Его, конечно же, написали сценаристы Крис МакКенна и Эрик Соммерс — и хотя на титульном листе написано «Безмятежность сейчас» (Serenity Now), не волнуйтесь, это и правда «Человек-паук: Нет пути домой».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Два предыдущие фильма серии, «Возвращение домой» и «Вдали от дома», тоже разрабатывались под рабочими названиями, чтобы сохранить секрет производства: «Лето Джорджа» и «Падение Джорджа» (Summer of George и Fall of George).

Мало того, что «Нет пути домой» является самым кассовым фильмом в прокате с 2019 года, его растущие мировые кассовые сборы превзошли «Титаник» и вошли в десятку лучших за всё время. Эта картина занимает четвёртое место в чарте американских кассовых сборов за всё время, обогнав «Чёрную пантеру» по сборам в 700 миллионов долларов и приблизившись к рекордам, установленным «Аватаром», «Мстителями: Финал» и «Звёздными войнами: Пробуждение силы».

Успех и популярность фильма вызвали необычный ажиотаж вокруг наград. Поклонники призвали Академию кинематографических искусств и наук признать фильм «Нет пути домой» номинантом на «Оскар» в категории «Лучший фильм». Картина уже вошла в десятку лучших списков критиков и получила три номинации на премию VES за свои визуальные эффекты.