4 книги для тех, кто готов сделать крутой поворот

Перемены пугают всех. Как ни странно, позитивные события могут оказаться для человека не меньшим испытанием, чем негативные. Возможно ли подготовиться к нештатным ситуациям и жизненным сюрпризам? Авторы книг издательства «Питер» уверены, что да!
4 книги для тех, кто готов сделать крутой поворот

«Время перемен. Как принять изменения в своей жизни». Анастасия Богачева

Не занимайтесь самолечением! В наших статьях мы собираем последние научные данные и мнения авторитетных экспертов в области здоровья. Но помните: поставить диагноз и назначить лечение может только врач.

Мир стремительно меняется. Технологии обновляются ежедневно, образ жизни формируется в зависимости от текущей цели, а моральные устои людей больше не имеют единого знаменателя. К скачкам прогресса привыкнуть нелегко. Для человеческой психики это большая нагрузка. А если дело касается личной драмы? Автор книги рассказывает, как бороться со страхом перемен, адаптироваться к новой реальности без стресса и находить выгоду в глобальных кризисах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Как не остаться одинокой. Чему сказочные истории учат женщин». Елена Николаева

В 2020 году в России распалось 73 % браков. Что лежит в основе печальной статистики и можно ли повлиять на судьбу? Известный петербургский психолог Елена Николаева рассматривает семейные сценарии на примере жизни сказочных героинь. Какие ошибки совершили Русалочка, Золушка, Белоснежка и как это связано с жизнью современной женщины? Юмор автора помогает посмотреть на себя со стороны и понять, каким образом скорректировать собственное поведение, чтобы создать и сохранить семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Проект "Любовь". Бизнес-план здоровых отношений и счастливой семьи». Оксана Московцева

Учащенное сердцебиение при виде объекта обожания отнюдь не гарантирует долгого семейного счастья. Оксана Московцева, журналист и маркетолог, научит применять бизнес-инструменты для решения личных задач. Выбор мужа — как новый увлекательный проект! Эта книга не про манипуляции в духе гламурных охотниц, а проверенное и понятное руководство для тех, кто хочет создать крепкий и счастливый союз надолго. Читательницам предстоит определить свою целевую аудиторию, сформулировать УТП, поработать над упаковкой и сделать 12 шагов к удачному во всех отношениях замужеству.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Больше двух. Полиамория, открытые отношения, альтернативная любовь». Ольга Дулепина

Трудно признаться себе в том, что ваш союз не похож на любовь из телевизора. Полиамория — антагонист измены. Это договоренность людей, которые предпочли честность обману, недомолвкам и сплетням. В России об этом говорят мало, а приверженцев полиаморных отношений считают, мягко говоря, людьми распущенными. Так ли это и в чем смысл открытого брака, расскажет в своей книге психолог и семейный консультант Ольга Дулепина.