Рогозин выложил на сайте Роскосмоса песни собственного сочинения

Госкорпорация «Роскосмос» открыла на своем сайте раздел «Песни о космосе». Помимо всего прочего, в нем можно увидеть песни, слова к которым написал генеральный директор корпорации Дмитрий Рогозин.
Рогозин выложил на сайте Роскосмоса песни собственного сочинения
Pixabay
Когда душа лежит к освоению космического пространства, об этом хочется петь. Не удержался от этого и глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

10 ноября госкорпорация внезапно открыла на своем сайте раздел, в котором собраны различные песни о космосе. Всего в разделе пока находится 12 композиций, которые исполнили различные музыканты, в том числе Николай Расторгуев, Александр Маршал и Денис Майданов.

Также к каждой песне указаны авторы слов. Слова к пяти из 12 композиций написал лично Дмитрий Рогозин. Автором одной из песен выступила жена главы «Роскосмоса» Татьяна Рогозина. Каждую из композиций можно посмотреть и на YouTube — там музыка наложена на видеоряд. Также прямо с сайта можно скачать как саму композицию, так и «клип» на нее.

Глава госкорпорации известен своими публичными высказываниями, в которых преувеличивает и приукрашивает будущее российской космонавтики. Например, Дмитрий Рогозин ранее заявил, что «Роскосмос» сделает ракету лучше, чем у SpaceX. Венеру чиновник назвал «русской планетой», после чего пообещал создать обитаемую базу на спутнике Юпитера Каллисто.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
ГК «Роскосмос»
Пашка Браун
Пашка Браун 29 Ноября 2021, 20:39
Пиздобол