Как самому отрастить руку: наглядное руководство

Тем, кто по каким-то причинам теряет конечности, современная медицина предлагает широкий спектр новейших технологий биопротезирования. Но что, если человек сам может отрастить себе руку заново, и для этого совершенно необязательно использовать навороченные импланты?

Художник Тодд Детвилер проиллюстрировал схему того, как человек, потерявший руку в результате несчастного случая, может вырастить ее обратно с помощью собственных ресурсов организма. Конечно, современная регенеративная медицина еще далека от совершенства, но даже простейшие приемы, позволяющие мобилизовать клеточную активность, могут привести к феноменальным результатам. По крайней мере, у вас будет рука, даром что выращивать ее придется добрых 10 лет.

VaneK null
VaneK null 20 Марта 2021, 10:11
чё за бред ?
Илья Емельянов
Илья Емельянов 20 Июня 2020, 13:18
Офигеть! Об этом пишет TechInsider и не 1 апреля. Я просто в шоке. Тогда это многое объясняет. А Макарову лучше перейти в журнал Гламур.
Сергей Мельник
Сергей Мельник 05 Мая 2020, 14:47
Какое бред!!! Все это экспериментально проверено еще сто лет назад! На дождевых червях и всяких амфибиях - работает (даже две головы можно вырастить, меняя полярность приложенного напряжения). А на высших позвоночных - ни хрена!!!
piterec
piterec 27 Декабря 2017, 13:37
Откроют вены и АРТЕРИИ!... Сами-то понимаете, что пишете?