«Стартреку» 50

Если правы те, кто утверждает, что мудрость приходит с годами, то сериал и фильмы Star Trek, с 1966 года взрастившие не одно поколение зрителей на принципах дипломатии, морали и высочайшего уровня ответственности, с нынешним юбилеем уже приближаются к уровню великих философов.
«Стартреку» 50

В июле вышел тринадцатый фильм киноэпопеи — «Стартрек: Бесконечность». Помимо обновленного звездолета «Энтерпрайз» в фильме появились два новых класса кораблей: целая группировка штурмовиков Кралла и звездолет «Франклин» — корабль, на котором впервые удалось достичь скорости 4 варпа (это в 256 раз быстрее скорости света).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Об авторе иллюстрации

Кемп Ремилард — дизайнер, разработал графическую концепцию для множества игр и фильмов, среди которых Skyrim, G.I. Joe, первая и вторая части «Трансформеров». При работе над изображениями, которые вы здесь видите, Кемп просмотрел множество фрагментов нового фильма и создал детализированную «картинку» на основе трехмерных моделей. Иллюстрация создана специально для «TechInsider» в сотрудничестве с компанией Bad Robot.