REDMOND: «умный дом» на ладони

Управление техникой со смартфона – наша новая реальность.
REDMOND: «умный дом» на ладони

Международный бренд REDMOND представил новинки бытовой техники, которыми можно управлять с телефона. Электрический чайник на дистанционном управлении, кофеварка со встроенной кофемолкой, «умный» обогреватель и многие другие домашние приборы выполняют команды, которые пользователь задает на расстоянии из единого для всей техники Sky-серии мобильного приложения Ready for Sky.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Приложение Ready for Sky бесплатно скачивается на телефоны с ПО Android (версии не ниже 4.3 Jelly Bean) или iOS (7.0 и выше). Достаточно авторизовать свой профиль и зарегистрировать в нем всю имеющуюся Sky-технику REDMOND. Интерфейс приложения интуитивно понятен, весьма удобен и диалоговый формат работы с ним. Но главный секрет приложения в том, что при его апргейде автоматически расширяется функционал всех устройств со встроенной технологией Ready for Sky. Поэтому тратиться на новые модели больше нет смысла — «улетная» техника самостоятельно обновляет свои функциональные возможности.

Для каждого прибора «умной» коллекции в приложении R4S продуман набор дополнительных функций. Например, мультиварку SkyCooker REDMOND M800S можно включать и выключать на расстоянии, используя виртуальную панель управления на экране смартфона. В зависимости от предпочтений пользователя, запуск Скайкукера из приложения осуществляется разными способами: выбором конкретного рецепта, стартом из меню быстрого запуска или простым выбором из 20 автоматических программ. А с функцией МАСТЕРШЕФ можно через приложение изменять время и температуру прямо в процессе приготовления. Так что автоматическая кулинария перешла на новый, дистанционный уровень.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В той же коллекции REDMOND Sky Kitchen представлен новый чайник SkyKettle REDMOND M170S. Из приложения R4S чайник запускается разными способами: выбором стандартного кипячения воды или настройкой нужной температуры без кипячения (40, 55, 70, 85, 95? С), а скоро на дисплее смартфона в режиме реального времени будет отображаться температура воды в чайнике. Благодаря дистанционному запуску бодрящий напиток будет готов к удобному для вас времени, а еще «умный» чайник может заменить даже будильник (если установить в приложении нужное время).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для тех, кто всегда стремится быть в форме разработана коллекция REDMOND Sky Fitness, в которой представлены напольные весы SkyBalance REDMOND 740S. Они синхронизируются все с тем же мобильным приложением R4S и запоминают подробности каждого взвешивания, проводят диагностику состава тела (биоимпедансный анализ), а вскоре смогут даже подбирать персональные рекомендации для каждого пользователя. В приложении можно создать карточку пользователя, сохранив параметры тела, а другие важные параметры — например, индекс массы тела — Скайбаланс посчитают сами. Обладатели таких весов в любой момент могут обратиться к своему смартфону и найти там подробные данные о физическом состоянии тела.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как обещают разработчики, расширяться будут не только возможности «улетных» приборов, но и сами Sky-коллекции. За обновлениями можно следить на странице умных новинок от REDMOND. А при синхронизации с ТВ-приставкой SkyTVbox REDMOND 100S или недавно анонсированным маршрутизатором SkyBox можно забыть даже об ограничениях домашних Wi-Fi сетей и Bluetooth соединений, ведь тогда этой техникой можно управлять из любой точки мира!

Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова 08 Марта 2018, 19:38
У меня умные напольные весы Redmond, очень полезные, если использовать вместе с приложением, стимулируют на потерю веса.
sm-portnov
sm-portnov 24 Января 2015, 14:01
Купил такую двум друзьям, исключительно по их просьбе. Так вот: эти штуки управляются по Блютузу от IP TV приставки (?!), которую эта контора продаёт за 50% стоимости самой (самой дорогой!) мультиварки... "Толкать" варку с дивана по Блютузу..это Hi-Tek ? А, что встать и нажать кнопку - в лом. А ещё мона: заложить все продукты...(и они будут..киснуть..) а часов через 8, выезжая с работы - включить на приготовление. Свежий ужин - однако! Вообщем - странный дивайс, в прочим, таких становиться всё больше и больше! В многих развитых странах такие приборы не могут быть допущены к продаже. Почему, да хотя бы потому, что страховые компании могут не оплатить страховку сгоревшего дома (квартиры) от нагревательного прибора, управляемого по не защищённому протоколу Интернета! Не думаю, что мультварка "поднимает" VPN (виртуальный сетевой тунель)!! А у них там и чайник такой есть и вентилятор и ещё чёрт знает, что ... Вообще-то сама компания Redmont - отсутствует "как класс" - где штаб?