Простатит: современная мужская проблема

Простатит — одна из самых обсуждаемых проблем современного мужчины. О нём постоянно говорят по телевизору, а количество рекламы, посвящённой его лечению, превышает все нормы. Но если отбросить рекламную шелуху, то что вы знаете о простатите, если никогда от него не страдали? Им болеют и старики, и молодежь от 25 лет, при этом самолечение здесь попросту бесполезно. Итак, о простатите — с научной точки зрения!
Простатит: современная мужская проблема

Простатит — это воспалительное поражение предстательной железы, являющееся одним из самых распространенных заболеваний среди мужской части населения всего мира. К сожалению, многим он знаком не понаслышке: по статистике, в среднем каждый третий мужчина, начиная с 25 лет, страдает от той или иной формы простатита. Заболевание начинает развиваться в любое время и в любом возрасте, когда для этого возникают благоприятные условия. Кроме того, у взрослых мужчин простатит может носить скрытый характер и со временем перейти в хроническую форму.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Причины и симптомы

кишечная
синегнойная
энтерококки
стафилококки
энтеробактерии
Кандида
Основными симптомами

Последствия

инфицирования сексуальной партнерши
самых страшных симптома
не поддаются лечению

Диагностика и лечение

отказываются обращаться к врачу
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап

Заключение

профессиональная помощь
На правах рекламы, 18+ Больше информации об антибиотиках и о том, как правильно их применять, на сайте antibiotic-info.ru.