Картриджи, прощайте! Да здравствует «Фабрика печати Epson»

В 2016 году компания Epson празднует пятилетний юбилей бренда «Фабрика печати».
Картриджи, прощайте! Да здравствует «Фабрика печати Epson»

Epson стал первым крупным брендом, выпустившим на рынок устройства со встроенными чернильными емкостями вместо картриджей, фактически сведя на нет «войны совместимщиков» с картриджными моделями компании. Теперь нет смысла заказывать отдельную установку СНПЧ, когда можно купить готовое решение с гарантией от производителя.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Немного предыстории Основную прибыль компании-производители печатающих устройств получают не за счет продажи техники, а с продажи расходных материалов (картриджей) к ней. Зачастую стоимость принтера значительно занижается, чтобы привлечь внимание покупателя, а вот покупке расходных материалов многие сразу не задумываются, а она порой оказывается в разы дороже самого принтера. Именно поэтому многие сторонние организации стали предлагать свои услуги по установке т.н. «системы непрерывной подачи чернил» (СНПЧ) на картриджные принтеры. У решения были и плюсы (очевидная экономия на чернилах), и минусы (лишение официальной гарантии, проблемы с цветопередачей «левых» чернил, выход печатающей головки из строя, часто — протечка некачественных чернильниц и т. п...)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 2011-м году компания Epson кардинально поменяла бизнес-модель
Фабрика печати Epson
хватит на 6 500 цветных и 11 000 ч/б отпечатков!
решение серийного производства, проверенное временем, и с гарантией качества от японского производителя техники
Фабрика печати Epson

Кстати, по данным независимого исследовательского агентства IDC в 2014—2015 годах устройства серии «Фабрика печати Epson» занимали 1 место по продажам струйных устройств в России.

Серия «Фабрика печати Epson» создавалась специально для тех, кто очень много печатает и хочет делать это экономично. Благодаря большому разнообразию устройств — легко выбрать подходящий принтер или МФУ и не переплачивать за функции, которые вам не пригодятся.

Печатайте выгодно!