Бонусные возможности GALAXY Note PRO

Рассказав об основных характеристиках 12,2-дюймовой новинки от Samsung, заключение нашего обзора посвятим любопытным опциям, о которых мы еще не говорили.
Теги:
Бонусные возможности GALAXY Note PRO

— Если вы являетесь пользователем облачного хранилища Dropbox, то, установив соответствующее приложение на GALAXY Note PRO, вы бесплатно получите дополнительные 50 гигабайт для хранения данных. Правда, не навсегда, а на два года.

— Голосовой помощник, встроенный в Note PRO, в отличие от ряда аналогов, умеет общаться по-русски, причем весьма уверенно. Для его активации достаточно дважды нажать кнопку «Home» и сказать: «Привет, Galaxy».

— Функция Remote PC позволяет дистанционно управлять компьютером, который может быть расположен на другом конце света. Для ее использования потребуется учетная запись на сервере Samsung.

— Благодаря большой диагонали экрана Note PRO поддерживает многооконный интерфейс, таким образом на дисплее можно одновременно видеть содержимое нескольких папок или документов.

— Функция слежения за глазами позволяет автоматически менять ориентацию экрана в зависимости от поворота головы пользователя, а также прокручивать документы вслед за движениями головы вверх и вниз.

— Модификация с поддержкой LTE и 3G позволяет использовать планшет для обычных телефонных звонков (их удобнее совершать при помощи гарнитуры), а также для отправки и получения SMS.