«Рукописный» софт и другие полезные приложения в GALAXY Note PRO

Планшет снабжен самой последней версией операционной системы от Google – Android 4.4 с фирменной оболочкой, разработанной специалистами Samsung, а также рядом предустановленных приложений, большинство из которых ориентированы на использование в бизнесе.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, например, можно сразу воспользоваться фирменными приложениями изданий New York Times и Businessweek, системой для телеконференций Cisco WebEx, а также чрезвычайно мощным офисным пакетом Hancom Office, в состав которого входит текстовый редактор HWorld, редактор таблиц HCell и программа для создания презентаций HShow.


Отдельно хочется похвалить службу заметок S Note, позволяющую оперативно делать самые разные записи, рукописные пометки, вставлять в заметки изображения, видео и аудио, графики, схемы и геолокационные данные.

Помимо приложений в комплекте имеется изрядное количество различных виджетов типа прогноза погоды, курса акций или «липких листков» для быстрых записей, которые можно размещать на рабочем столе или на экране блокировки. Разумеется, на Note PRO можно устанавливать любые приложения сторонних производителей — достаточно зайти в Google Play.