GALAXY Note PRO: марафон без подзарядки

Емкость батареи, установленной в 12,2-дюймовый планшет Samsung, составляет целых 9500 мА•ч – большой экран и мощное железо требуют соответствующего питания.
GALAXY Note PRO: марафон без подзарядки

Полной зарядки аккумулятора хватает на 14−15 часов непрерывного чтения, 5−6 часов видео и игр. На практике это означает, что зарядив планшет за ночь (с нуля батарея заряжается 6 часов), вы сможете без проблем интенсивно пользоваться им в течение всего дня для самых разных целей, особенно если использовать режим энергосбережения, а также отключать сервисы, которыми вы в данный момент не пользуетесь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, например, Bluetooth и GPS достаточно агрессивно относятся к аккумулятору, а используются далеко не всегда. В критической ситуации может помочь снижение яркости экрана, а также отключение обратной связи — вибрации и звуков при касаниях и наборе текста. Очень сильно экономит энергию переход в автономный режим, однако в этом случае вы не будете получать никаких уведомлений.

Стоит также отметить, что батарея Samsung GALAXY Note PRO не заряжается ни от каких USB-портов ноутбуков или настольных компьютеров — только от розетки!
13000-00031
13000-00031 05 Июня 2014, 15:06
да, некоторое время сможет побыть в топе, а потом как и все остальные устареет)
SCORPION S
SCORPION S 04 Июня 2014, 10:06
Претендент на лидерство среди планшетов.