Philips Smart TV серии DesignLine

Как установить телевизор? Есть два традиционных способа – водрузить его на специальную тумбу-подставку или повесить на стену. Если речь идёт о большом плоском телевизоре, предпочтительным оказывается второй вариант, хотя он достаточно трудоёмок и требует приложения физических усилий.
Philips Smart TV серии DesignLine

Создатели телевизоров Philips подошли к дизайну с неожиданной стороны и в 2013 году представили общественности совершенно сумасшедший телевизор — Philips DesignLine. Всё, что мы раньше слышали про «изысканный дизайн» или «изящное решение», осталось в прошлом, потому что Philips DesignLine просто «рвёт шаблоны».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внешне он представляет собой... прямоугольный лист стекла. Нижняя его часть прозрачная, верхняя постепенно темнеет и становится непроницаемой. Когда он стоит в гостиной, его можно просто не заметить — при том, что диагонали у моделей линейки приличные — 46 или 55 дюймов. «Фишка» в том, что Philips DesignLine можно не только повесить или поставить.

Благодаря специальному креплению его можно прислонить к стене — это удобно и оригинально. Впрочем, всё гениальное — просто. В плане технической оснастки Philips DesignLine ничем не уступает своим собратьям более традиционного дизайна. Двухядерный процессор обработки изображений Philips Perfect Pixel HD позволяет достигнуть идеально выверенного и чистого изображения, а функция Perfect Motion Rate обеспечивает высокую чёткость даже при очень динамичном развитии событий на экране. Дополнительный эффект изображению придаёт трёхсторонняя LED-подстветка Ambilight XL, расширяющая картинку за счёт подсветки стены позади телевизора оттенком, соответствующим происходящему на экране.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безусловно, на высоте и трёхмерные возможности оригинального телевизора. В частности, «коньком» Philips DesignLine является активная 3D-технология 3D Max с регулировкой глубины 3D и возможностью преобразования 2D в 3D. Конечно, есть и возможность полноэкранного режима для двух игроков в случае использования телевизора с игровой приставкой.

У Philips DesignLine есть ещё один «бонус». Если кто-то придёт к его обладателю в гости, как минимум полчаса восхищённых «ахов» и удивления обеспечены. Особенно если сначала притвориться, что это дизайнерский кусок стекла для оформления гостиной, а потом неожиданно его включить. Со звуком и в Full HD.

На правах рекламы*