Пульт управления Philips Smart TV

Больше всего о телевизионных пультах знают люди, которые часто летают в командировки и живут в гостиницах. В каждом отеле — свой телевизор и свой пульт. Зачастую непросто разобраться, где какая кнопка, как увеличить громкость или переключить канал, даже включение телевизора на всех пультах происходит по-разному. При этом большинство подобных проблем вызывают дизайнерские изыски, направленные на внешний вид пульта, а не на то, чтобы упростить его эксплуатацию.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одно из главных правил при разработке пульта ДУ гласит: пульт должен быть понятен инстинктивно, по крайней мере, его основные функции. Что ж, пульт дистанционного управления телевизоров серии Philips Smart TV можно смело охарактеризовать целым рядом эпитетов, основными из которых будут: понятный, удобный и ... умный. Что же позволяет так говорить о пультах ДУ Philips?

Новые двусторонние пульты дистанционного управления разработаны с тем, чтобы сделать контроль над телепросмотром проще, а управление самыми современными функциями телевизора — доступнее. Например, возможности указки позволяют выбирать элементы на экране, будто это вообще не пульт, а компьютерная мышь; сама навигация становится проще благодаря тому, что на экране виден курсор.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В свою очередь, при помощи клавиатуры на оборотной стороне пульта можно набирать текст, общаться с друзьями в Twitter и обновлять статус в Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (при этом — спешим подчеркнуть — можно параллельно смотреть телепередачи!). Интеллектуальные пульты ДУ оснащены гироскопическими датчиками, благодаря которым активизируются кнопки на нужной стороне (то есть «телевизионная» часть или клавиатура).

Когда абсолютно всё можно делать при помощи одного пульта, причём удобного и понятного, пользователь привыкает к нему настолько, что практически не замечает, как управляет курсором, выбирает нужные приложения и программы, печатает сообщения. Мы же не думаем, каким пальцем нажимать на кнопку, когда пользуемся обычной компьютерной мышью? Вот так же и с пультом ДУ Philips Smart TV. Не нужно задумываться о том, как что-то сделать. Просто сделайте это.

Узнать подробнее о технологии Philips Smart TV можно на официальном сайте www.philips.ru .