Телевизоры Philips Smart TV серии 5008

Телевизоры должны быть разными, поскольку предназначены для выполнения различных функций. В гостиной традиционно размещается мощный телевизор с большой диагональю экрана — развлекательный центр для всей семьи. Для спальни достаточно телевизора средних размеров, а в кухне или мастерской чаще всего — для экономии места и из-за небольшого расстояния до экрана — используют компактные модели.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При выборе телевизора есть и ещё один важный параметр — стоимость. Компактные модели с широким функционалом необязательно должны быть дорогими — стоит задуматься и обратить своё внимание на демократичные телевизоры среднего ценового диапазона. Главное, чтобы при этом не было потери качества!

Наилучший выбор в среднем ценовом сегменте — это стильные, высококлассные телевизоры Philips Smart TV серии PFL5008, отличающиеся исключительным качеством изображения. Все модели линейки Philips PFL5008 оснащены двусторонней подсветкой Ambilight, расширяющей границы изображения и создающей эффект выхода за пределы экрана.

Сам экран обрамлен тонкой рамкой матовой стали черного цвета, дополненной снизу узкой серебристой планкой и светлой минималистичной П-образной подставкой из алюминия. Подобный дизайн не отвлекает внимание зрителя, не мешает ему концентрироваться на изображении. Помимо этого, модели PFL5008 оснащены технологиями, обеспечивающими высокое качество изображения: Perfect Motion Rate 300 Гц для безупречной четкости и Micro Dimming для улучшения контрастности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Philips серии 5008 оснащены множеством полезных функций, в том числе встроенным модулем Wi-Fi для беспроводного доступа к онлайн-приложениям Philips Smart TV. Поддержка функции Wi-Fi Miracast позволяет обмениваться контентом с другими подключенными устройствами; кроме того, телевизоры поддерживают возможность видеосвязи через Skype при помощи USB-камеры. Также все модели серии обладают функцией Easy 3D на базе пассивной 3D-технологии.

Она позволяет просматривать 3D-контент, конвертировать двухмерные видео в трехмерные и самостоятельно регулировать глубину 3D-изображения. Напоследок стоит отметить, что телевизоры PFL5008 поддерживают функцию игры вдвоем Dual View Gaming и, кроме того, оборудованы мощными динамиками Ambi-wOOx для воспроизведения глубоких басов.

Сочетание качества, высоких технологий и демократичного ценообразования делает телевизоры Philips серии 5008 одними из наиболее привлекательных моделей на современном телевизионном рынке.

Узнать подробнее о технологии Philips Smart TV можно на официальном сайте www.philips.ru/tv.

На правах рекламы*