Philips Smart TV серии PFL6008

Телевизор — это не просто электронный прибор, выполняющий определённый набор функций, как, к примеру, пылесос или музыкальный центр. Вокруг телевизора зачастую выстраивается дизайнерская линия гостиной, телевизор служит источником информации и развлекательного контента, средством доступа в интернет и вообще центром общественной жизни в доме. Поэтому к выбору телевизора стоит подходить тщательно, не решая всё за пять минут путём скоростного сёрфинга по электронным маркетам.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сбалансированное сочетание стильного дизайна, высокого качества изображения, удобства передачи контента, простого управления и привлекательной стоимости — явление редкое. И всем перечисленным требованиям в полной мере удовлетворяют новые телевизоры Philips Smart TV серии PFL6008.

Новые телевизоры обладают рядом современных возможностей в области качества изображения: они обеспечивают четкую, яркую картинку и высокую контрастность благодаря технологии Micro Dimming.

Показатель Perfect Motion Rate 500 Гц наряду с Perfect 3D Natural Motion для компенсации движения говорит о превосходном отображении динамичных сцен и спортивных соревнований. Более того, для достижения максимального эффекта от просмотра телевизор Philips серии 6008 оснащен двухсторонней подсветкой Ambilight, проецирующей мягкое свечение на стену за телеэкраном, соответствующее цветам на экране и визуально расширяющее границы изображения, в результате чего экран кажется больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову об экране: телевизоры Philips серии 6008 выполнены в лаконичном безрамочном дизайне с изящной «открытой» П-образной подставкой, гармонично дополняющей стеклянную панель в тонкой алюминиевой оправе.

Пульт дистанционного управления, включающий дополнительную русифицированную клавиатуру, обеспечивает удобство пользования интернетом и навигации по сервисам Philips Smart TV.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все телевизоры Philips серии 6008 оснащены технологией Easy 3D, которая дополнена функцией регулировки глубины 3D, позволяющей пользователям производить настройку глубины трёхмерного изображения в соответствии с индивидуальными предпочтениями. А функция конвертации 2D в 3D придаёт любым двухмерным фильмам и телепередачам объем и глубину.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модели серии Philips 6008 способны взаимодействовать с другими телевизорами в доме благодаря функции Multiroom, передавая на них сигнал. Например, с основного устройства можно передать трансляцию на маленький телевизор в спальне, даже если тот не подключен к антенне. Поддержка приложения Philips MyRemote, Wi-Fi Miracast и SimplyShare позволяет осуществлять простое беспроводное подключение к ТВ с мобильных устройств.

Конечно, выбор телевизора в любом случае остаётся за вами. Мы просто рассказываем вам о том, что происходит на телевизионном рынке и какие свойства и функции телевизора стоит учитывать при выборе. Функций этих достаточно много, будьте внимательны и не потеряйтесь!

Узнать подробнее о модельном ряде телевизоров Philips можно на сайте www.philips.ru/tv

На правах рекламы*