Сервис Play на телевизорах Philips Smart TV

Ещё лет двадцать назад у нас было всего два источника новых кинофильмов – телевизор (по которому обычно показывали всякое старьё) и кинотеатры, которые тоже не всегда отличались разнообразием репертуара. Потом появились видеопрокаты – здесь уже можно было взять всё что угодно. Правда, ходить в прокат, брать кассету, возвращать её – та ещё морока.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И вот пришёл XXI век. Чтобы найти новый фильм и посмотреть его на большом телевизионном экране, не нужно «ловить» его в сетке вещания, не нужно идти за диском, не нужно качать фильм из интернета. По сути, в современном телевизоре Philips Smart TV уживается огромный кинотеатр с фильмами, а также мультфильмами и сериалами на любой вкус — благодаря приложению Play, работающему на телевизорах модельного ряда 2012 года серий 6000 и выше.

Приложение Play позволяет получить доступ более чем к 4000 фильмам и сериалам. Выбор и мгновенный просмотр любого понравившегося фильма — это очень удобно; приложение Play позволяет каждому пользователю подобрать кино себе по душе, а великолепное качество изображения телевизоров Philips обеспечивают исключительные впечатления от просмотра. Устанавливается приложение бесплатно, контент же предоставляется на платной основе. Пользователи Play могут создавать собственные видеоколлекции: большинство фильмов доступно по модели «покупка», то есть фильм приобретается навсегда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ближайших планах Play — появление новой коллекции 3D, включающей фильмы от пяти крупнейших голливудских киностудий: Sony Pictures, Warner Bros., Paramount Pictures, 20th Century FOX и Universal Pictures. Следующим шагом в развитии сотрудничества Philips и Play станет появление видеосервиса на телевизорах Philips Smart TV модельного ряда 2013 года.

Итак, пора забыть об устаревших способах получения контента — ожидании, когда фильм появится в вещательной сетке или приобретении его на диске, который выходит зачастую через полгода после кинопремьеры. Сервис Play- это абсолютно легальный и удобный способ получить самые свежие кинофильмы, мультфильмы и сериалы в практически неограниченном количестве.

Даёшь киноманию!

Полный список приложений Philips Smart TV можно найти на сайте www.philips.ru/smarttv

На правах рекламы*