Paramount Comedy представил десятый сезон «Теории Большого Взрыва»

26 октября на телеканале Paramount Comedy начался показ юбилейного десятого сезона культового сериала «Теория Большого Взрыва».
Paramount Comedy представил десятый сезон «Теории Большого Взрыва»

Премьерный эпизод выйдет в эфир телеканала в 22:10, новые серии будут показываться по средам в это же время. Создатели шоу обещают удивить зрителей новыми неожиданными сюжетными линиями и поворотами из жизни гениальных физиков и их друзей. Серии выйдут в эфир в уже полюбившийся озвучке по версии «Кураж-Бамбей».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В десятом сезоне вечно погруженные в науку герои наконец займутся своей личной жизнью: Эмми переедет к Шелдону под предлогом «сожительского эксперимента», Говард и Бернадетт примут решение завести ребенка, а Радж перестанет смущаться при общении с девушками и начнет активные поиски любимой. На сердечные дела уходит много времени, и в результате под угрозой срыва оказывается научный проект для BBC США: не выполненные вовремя сроки могут обернуться серьезным разговором с высокопоставленным руководством. На фоне всех этих приключений к героям неожиданно приезжают родственники...

«Теория Большого Взрыва» — один из самых рейтинговых комедийных сериалов мирового ТВ. В 2014 году стало известно о продлении шоу еще на три сезона, что позволит ему войти в топ 10 самых продолжительных американских ситкомов.