Swatch FOOTBALLISSIME: часы для Чемпионата Европы по футболу

В честь одного из главных событий в мире футбола — Чемпионата Европы 2016 — Swatch создал специальную модель часов — Footballissime (SUOZ216).
Swatch FOOTBALLISSIME: часы для Чемпионата Европы по футболу

Не секрет, что известный швейцарский часовой бренд испытывает особую страсть к спорту, активно поддерживает его и верит, как и общественная организация Play International в Париже, в то, что он играет важную роль в развитии и воспитании молодого поколения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Play International использует спорт как социальный инструмент, создавая инновационные способы воспитания, развития и обучения детей посредством активной игры. На сегодняшний день уже более полумиллиона детей из 15 различных стран приняли участие в программах организации, в которую также входит лечение и реабилитация после травм. Игра по-настоящему помогает участникам, а именно детям, не только на словах, но и на деле. Не только говорить, но и действовать — для Swatch это не просто громкие слова, но и идеальная основа для эффективного сотрудничества.

Половина от стоимости каждой проданной модели часов Footballissime будет передана в организацию Play International для поддержки детской образовательной программы Playdagogie.

Оригинальная модель Swatch FOOTBALLISSIME украшена изображением Кубка Европы 2016 на ремешке. Поклонники той или иной футбольной команды могут дополнительно приобрести один или несколько тренчиков с флагами стран, принимающих участие в чемпионате. Всегда хочешь больше эмоций? У самых преданных футбольных фанатов есть возможность приобрести весь набор: 24 тренчика с флагами разных стран в комплекте со специальной упаковкой и самими часами. Действуй! #swatchru #footballissime