AR/VR Gamedev Moscow: ваш билет в мир игр виртуальной реальности

Интерактивная выставка дополненной и виртуальной реальности в игровой индустрии.
AR/VR Gamedev Moscow: ваш билет в мир игр виртуальной реальности

Сегодня игровая индустрия расширила зону развлекательного пространства и предлагает игрокам погрузиться в мир виртуальной и дополненной реальности. Мы приглашаем Вас уже сегодня испытать удовольствие от игровых аттракционов будущего, насладится невероятными ощущениями реального присутствия в виртуальных мирах. Посетители выставки смогут не только поиграть и протестировать современные игровые технологии, но и унести с собой возможность наслаждаться увлекательным миром виртуальной и дополненной реальности у себя дома. Любители видео игр также смогут пообщаться с создателями игровых приложений и оборудования VR/AR.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не упускайте возможность уже сегодня увидеть, во что и как вы будете играть завтра!

Посетителей выставки ждет: VR Game Zone — каждый сможет испытать новейшие девайсы виртуальной реальности от последних моделей популярных шлемов до новых аттракционов и контроллеров виртуальной реальности. VR Market — возможность приобрести оборудование для игр и приложений AR/VR Тестирование игровых аттракционов виртуальной реальности Киберспортивный турнир по VR-играм HARDCODE.

Участников игровой индустрии ждет: Круглый стол с ведущими разработчиками игр и AR/VR приложений, где у слушателей будет возможность задать собственные вопросы тем, кто влияет на развитие всей индустрии. Ярмарка VR-вакансий. А также розыгрыши подарков, возможность на месте приобрести VR-девайсы и зажигательная afterparty.