В Москве пройдёт акция «Зеленый офис 2016»

«Зеленый офис» — это эколого-просветительская акция, которая привлекает внимание компаний и государственных учреждений к проблеме оптимизации экологической нагрузки и снижения экологического следа от функционирования офисных помещений.
В Москве пройдёт акция «Зеленый офис 2016»

Цель акции — популяризация энерго- и ресурсосбережения на территории города Москвы путем распространения среди офисов организаций рекомендаций и нормативов, обеспечивающих снижение потребления природных ресурсов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Москве акция проходит в третий раз. В 2014 и в 2015 гг. победителями конкурса, проводимого в рамках акции «Зеленый офис», стали как крупные компании, так и представители малого и среднего бизнеса, среди которых ООО «Сименс», «Самсунг Электроникс Ко, Knauf, Philip Morris, Bosch, Внешэкономбанк, Dentsu Aegis network, МосГУ, Техноэксперт и др.

Поскольку акция «Зеленый офис» направлена на популяризацию энерго- и ресурсосберегающих технологий, ее основная задача — проведение информационной кампании среди деловой аудитории города Москвы, которая позволит научиться уменьшить расходы на содержание офисов и создать рабочее пространство, которое будет благоприятно, комфортно и безопасно для сотрудников. Презентационные и образовательные материалы помогут организациям-участникам узнать, как можно использовать природные ресурсы рационально и бережно. Участие в акции позволит повысить компаниям свой имидж как экологически ориентированных организаций, соблюдающих международные экологические стандарты для сохранения природной среды. Таким образом, проведение акции будет содействовать формированию сообщества экологически и социально ответственных компаний и учреждений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В рамках акции «Зеленый офис 2016» традиционно проводится конкурс по следующим номинациям: 1. Лучшая экологическая политика компании 2. Лучшая программа по экологическому просвещению сотрудников 3. Лучшие результаты в сфере энергоэффективности 4. Самая эффективная система управления отходами 5. Лучшие результаты в сфере рационального водопотребления 6. Лучшая система ответственных закупок 7. Лучшие внедренные эко-технологии 8. Самый высокий уровень экологической сознательности сотрудников 9. Самое экологически безопасное рабочее место 10. Лучшая система учета экологических показателей деятельности

Участие бесплатное. Присоединиться к акции «Зеленый офис» может любая компания, заполнив заявку на официальном сайте акции зеленыйофис.com в срок до 3 июня 2016 года.

Контакты оргкомитета акции «Зеленый офис 2016»: Телефон: +7 (495) 545-54-01 E-mail: event@n-digital.ru