В Москве пройдет «Мотовесна» 2016

II международная интерактивная выставка техники для активного отдыха «Мотовесна 2016»
В Москве пройдет «Мотовесна» 2016

С 22 по 24 апреля в Сокольниках пройдет уникальное для столицы событие, выходящее далеко за рамки обычной выставки — «Мотовесна 2016». Это масштабная по своему формату интерактивная мотовыставка, приуроченная к открытию в Москве мотосезона, является логическим продолжением успешно прошедшей недавно «Мотозимы 2015».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мотовесна 2016» объединит мероприятия развлекательного и делового характера, и будет интересна не только людям, имеющим отношение к мотобизнесу, но и всем, кто интересуется техникой для активного образа жизни, мотоспортом, мотоциклами или просто предпочитает насладиться развлекательной программой всей семьей.

В павильоне 7а состоится 10-е юбилейное Московское Custom & Tuning Show, будет представлена экспозиция ретромотоциклов и презентованы новейшие фото и туристические проекты. Павильон №3 станет площадкой для презентации новых моделей мото- и квадротехники ведущих брендов, запчастей и экипировки.

На прилегающих территориях парка Сокольники расположится экспозиция хот-родов (автомобиль, изначально американский родстер, с серьёзными модификациями, рассчитанными на достижение максимально большей скорости) и ретроавтомобилей, зоны стантрайдинга (мото-трюки), мототриала, мотоджимханы и мотошкол. А также детская площадка, две сцены, парк исторических реконструктеров и даже настоящий «шар смелости» с регулярными заездами каскадеров!

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Совмещение бизнес-мероприятий и презентаций с самым масштабным в России конкурсом кастомайзеров и фестивально-развлекательной программой, дает возможность всем желающим окунуться в экстремальный и завораживающий мир мотокультуры, мотоспорта и разнообразной спортивной техники для активного образа жизни!

«Мотовесна 2016» создаст правильный заряд на весь летний сезон, причем как для посетителей, так и для участников интерактивной мотоспортивной выставки.

Шоу программ интерактивной выставки «Мотовесна 2016»: Новейшие модели мотоциклов, экипировки и тюнинга ведущих производителей Грандиозное кастом шоу Выcтавка ретро и военных мотоциклов 1-й Российский Biker’s Build Off — постройка мотоцикла в реальном времени Шоу каскадеров и шар смелости Кастинг грид-герлз на Московский этап RSBK (Russian Superbike Championship International Cup) Мототриал Тестдрайвы Стант батл сильнейших райдеров России Классические американские автомобили и хот-роды Презентация лучших мотошкол Москвы Показательные выступления мастеров мотоджимханы Детская программа Выступление лучших блюзовых и рок исполнителей

Интерактивная выставка «Мотовесна 2016» пройдет в Москве, 22−24 апреля в Сокольниках, в павильонах 3 и 7а.

Подробнее о выставке и заказ билетов на сайте.