В Москве пройдёт фестиваль будущего «Импульс»

23 апреля 2016 года в Технополисе «Москва» при поддержке Департамента культуры Москвы состоится фестиваль будущего «Импульс».

Наш мир сегодня — это многообразие научных и технологических разработок, передовое мышление и стремительная реакция на происходящее. Каждый новый день задает новый темп развития человека и вносит новые веяния в развитие нашего будущего. Готовы ли мы к этому? Могут ли ужиться рядом внутренняя стабильность и высокие технологии? Урбанизация и естественный ландшафт?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вы сможете ответить на эти вопросы, посетив фестиваль «Импульс», где под одной крышей соберутся достижения передовых научных разработок, искусства и науки.

На фестивале вы узнаете из «первых уст» что такое «космический туризм» и «с чем его едят»; окунетесь в мир 3D технологий и дополненной реальности; погрузитесь в футуристическое архитектурное фантазирование; поучаствуете в мастер-классах от ведущих детских психологов и ведущих тренеров по личностному росту и ораторскому искусству; увидите и сможете дотронуться до гигантских и летающих роботов, транспорта будущего; поучаствуете в необычных мастер-классах по сборке роботов и в игротеках, попробуете футуристические блюда и многое другое!

Фестиваль «Импульс» — это место, где можно не только увидеть, но и вплотную взаимодействовать со всеми экспонатами: потрогать и пощупать, взять управление в свои руки, стать непосредственным участником экспериментов, пообщаться напрямую с его создателем и с гостями фестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фестивале примут участие: музей космонавтики, музей мобильных технологий, CopterExpress, Kinect, Сколоково, 3DTool, Gameplay, Interactive Technologies, Ordin Laboratory, Art&Science и многие другие.

Фестиваль «Импульс» носит благотворительный характер. Все средства, собранные при проведении фестиваля будут перечислены на счет благотворительного фонда «К мечте».

Фестиваль «Импульс» — сделай шаг в будущее уже сегодня!